На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Отели Marriot откроются в Сочи / 

Новости

25.01.2012

Отели Marriot откроются в Сочи

Гостиничная группа Marriott объявила о намерении открыть в Сочи отели брендов JW Marriott, Marriott Hotels & Resorts и Courtyard by Marriott.

В конце 2013 года первых постояльцев примут гостиницы Marriott Krasnaya Polyana на 398 номеров и Courtyard by Marriott Sochi Plaza на 345 номеров, а в начале 2014 года заработает JW Marriott Sochi Golf Resort на 150 номеров.

Отель Marriott Krasnaya Polyana будет расположен в курортном комплексе "Горки Город", на высоте 540 метров над уровнем моря, в центре олимпийского пресс-городка "Горная Карусель". В инфраструктуру гостиницы войдут два ресторана, лобби-бар, конференц-залы площадью 1225 квадратных метров, открытый и закрытый бассейны и фитнес-центр.

Courtyard by Marriott Sochi Plaza разместится в центре Сочи и станет частью полностью перестроенного здания, в котором ранее также располагалась гостиница. Комплекс включит в себя апартаменты, офисы и магазины. Отель будет находиться недалеко от набережной и частной пристани для яхт. На его крыше расположатся ресторан и sky bar.

JW Marriott Sochi Golf Resort станет первой в России гостиницей, предназначенной для любителей гольфа и находящейся в курортной местности. Окруженный лесами Сочинского национального парка, отель будет располагать чемпионским гольф-полем на 18 лунок и гольф-клубом. Здесь можно будет играть в течение всего года, чего больше нет нигде в России. К услугам гостей будут также спа-центр площадью 700 квадратных метров, теннисные корты и самое современное спортивное снаряжение. В отеле также будут рестораны, лаунж, бар при бассейне и бистро, говорится в пресс-релизе компании. (Travel.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо