На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Прямой рейс Москва – Краков полетит в конце апреля / 

Новости

02.04.2012

Прямой рейс Москва – Краков полетит в конце апреля

«Аэрофлот» с 26 апреля начинает полеты из Москвы в Краков, рейсы будут выполняться четыре раза в неделю. Туроператоры считают, что маршрут будет пользоваться популярностью – но только при условии адекватной цены.

До сих пор прямых перелетов до Кракова, который, наряду с Варшавой, входит во все основные экскурсионные маршруты по Польше, не было. Туристам приходилось добираться на перекладных. Наличие прямого сообщения облегчит россиянам не только дорогу до Кракова, но и до ближайшего к нему горнолыжного курорта Закопане.

Стоимость билетов, как пояснили опрошенные RATA-news эксперты, будет играть решающую роль – полетят туристы этим рейсом или нет. По некоторым данным, минимальная цена туда-обратно может составить порядка 12 тыс. рублей, а до середины апреля билеты на май-июль можно будет купить за 7,8 тыс. рублей.

Аэропорт в Кракове – это второй по величине аэропорт в Польше после варшавского. В прошлом году он обслужил более 3 млн. человек, а в этом году планируется 10-процентный рост числа пассажиров. (по материалам ratanews.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо