На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  British Airways взяла на себя продажу билетов bmi / 

Новости

11.05.2012

British Airways взяла на себя продажу билетов bmi

Авиакомпания British Airways перевела на свой сайт продажи билетов приобретенного недавно другого британского перевозчика bmi (British Midland International). Продажа билетов на собственном сайте bmi теперь не ведется. Кроме того, British Airways повысила тарифы на московских рейсах этой компании.

Таким образом, теперь билеты на московские рейсы bmi, вероятно, не будут пользоваться особым спросом - тем более что собственные рейсы British Airways совершаются на более комфортных самолетах. Постепенно обслуживание на рейсах будет модифицировано под стандарты British Airways, а впоследствии они будут официально переведены под флаг британского национального перевозчика. С 23 мая это произойдет с девятью другими линиями bmi, а на московском направлении такой переход состоится позже, возможно - по окончании действия летнего расписания.

Пока продолжает действовать код-шеринговое соглашение bmi с "Трансаэро", и билеты на рейсы британской компании можно купить и у российского перевозчика. Они также доступны у агентов, где их зачастую можно приобрести дешевле, чем у самих авиакомпаний (соб.корр. Travel.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо