На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Баку открылся отель Four Seasons / 

Новости

10.07.2012

В Баку открылся отель Four Seasons

В Баку открылся отель Four Seasons Hotel Baku, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-центре компании.

Отель расположился в престижном районе города, на набережной Каспия, всего в нескольких шагах от Старого город. Отель Four Seasons Hotel Baku оформлен во французском стиле Beaux Arts.

Все номера отеля, включая 29 люксов, оформлены в классическом стиле и сочетают в себе изысканный декор и современное оборудование.

Four Seasons Hotel Baku предлагает туристам несколько ресторанов и баров. Среди них – ресторан Zafferano с итальянской кухней, бар Bentley с расслабляющей атмосферой и большим выбором виски и лучших сигар, а также ресторан Kaspia на верхнем этаже с блюдами из морепродуктов и видом на море.

Гости отеля также смогут расслабиться и зарядиться энергией в спа-центре Jaleh Spa на верхнем этаже отеля. Десять процедурных, два хаммама, профессиональный салон красоты, фитнес-центр, бассейн, а также широчайший выбор процедур для лица и тела – вот лишь часть того, что предлагает своим гостям спа-центр отеля Four Seasons Hotel Baku. (www.tourprom.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо