На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Отель Kempinski открылся в Вильнюсе / 

Новости

07.09.2012

Отель Kempinski открылся в Вильнюсе

Гостиничная группа Kempinski открыла отель в Вильнюсе. Он стал первой гостиницей бренда в столице Литвы и странах Балтии. Отель Kempinski Cathedral Square расположен в историческом центре города - на Кафедральной площади, в нескольких шагах от Президентского дворца, в здании, где около века назад находился Гранд-отель. Из окон гостиницы открывается вид на Кафедральный собор, колокольню и башню Гедиминаса.

Во время реконструкции здания отеля были найдены части оборонительной стены города, построенной в XVI веке. Фрагмент стены сейчас закрыт стеклом и представлен на обозрение гостям и посетителям отеля.

В гостинице - 96 номеров, оформленных по индивидуальным проектам. Предусмотрены комнаты для людей с ограниченными физическими возможностями и соединяющиеся между собой номера. Отель предлагает также двухэтажный люкс "Купола", который подойдет для проведения вечеринок, и президентский люкс площадью 132 квадратных метра, оборудованный пуленепробиваемыми стеклами, именной мебелью и отдельной кухней для дворецкого.

К услугам гостей также ресторан Telegrafas, в меню которого представлены блюда европейской, традиционной литовской и ирландской кухни, поскольку шеф-повар родом из этой страны. Отель располагает лобби-баром, лаунжем Le Salon и многофункциональным конгресс-центром площадью 600 квадратных метров с шестью конференц-залами, оборудованными по последнему слову техники, говорится в пресс-релизе компании. (travel.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо