На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Бюджетная Ryanair планирует летом 2013 года начать полеты в Санкт-Петербург / 

Новости

18.12.2012

Бюджетная Ryanair планирует летом 2013 года начать полеты в Санкт-Петербург

Самая известная и скандальная европейская авиакомпания Европы, Ryaniar, ведет переговоры с международным аэропортом Пулково об открытии рейсов между Санкт-Петербургом и Дублином. А ирландский МИД уже запросил разрешение на полеты ирландского дискаунтера у российских авиавластей. Если все переговоры пройдут успешно, российские туристы получат возможность летать в Ирландию стоя, без багажа и туалета на борту, зато очень недорого.

Полеты между Дублином и Санкт-Петербургом Ryanair планирует начать уже летом 2013 года. Представитель международного аэропорта северной столицы России отметил, что Ryanair начал переговоры еще в мае 2012 года. Но из-за загруженности старого терминала и по другим организационным причинам планы по открытию рейса постоянно сдвигаются. К тому же, слишком дешевыми перелеты в Ирландию все равно не будут – ирландский перевозчик заявил, что авиакомпания готова летать по тарифам Пулково. От аэропорта Ryanair хотел бы получить маркетинговую поддержку рейса.

Напомним, что о планах Ryanair стало известно еще в конце ноября 2012 года, когда МИД Ирландии направил российским властям ноту, в которой заявил о желании перевозчика выйти на российский рынок и о поддержке их ирландскими властями, сообщает РБК. К тому же, авиакомпания собиралась летать из Дублина и в Москву.

«Ryanair не комментирует слухи и рыночные спекуляции. Но мы можем подтвердить, что ведем переговоры с несколькими российскими аэропортами. Правда, пока только зондируем почву. Ryanair всегда готова встретиться с аэропортами, заинтересованными в том, чтобы на рынке появились наши низкие тарифы», – отметил ранее официальный представитель Ryanair. (ratanews.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо