На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Qatar Airways станет членом Oneworld уже в октябре / 

Новости

26.06.2013

Qatar Airways станет членом Oneworld уже в октябре

Национальный перевозчик Катара Qatar Airways официально присоединится к альянсу Oneworld в октябре 2013 года, а не в марте следующего, как ранее планировалось. Об этом на авиасалоне в Ле-Бурже сообщил представитель авиакомпании.

Наряду с национальной авиакомпаний Иордании Royal Jordanian перевозчик станет вторым участником Oneworld, базирующимся на Ближнем Востоке.

Члены объединения получат возможность воспользоваться домашним хабом Qatar Airways - новым международным аэропортом Дохи. Авиагавань планируется открыть в конце года, ее пропускная способность составит до 50 млн. пассажиров в год.

В маршрутную сеть Qatar Airways входит 120 направлений в 70 странах на Ближнем Востоке, в Европе, Африке, Северной и Южной Америке, Азии и Австралии. Пятнадцать из этих пунктов назначения, а также три страны (Иран, Руанда и Сейшельские острова) войдут в сеть Oneworld впервые.

Как только Qatar Airways станет членом альянса, участники программы лояльности Privilege Club смогут накапливать и использовать мили при путешествии с любым перевозчиком Oneworld (в частности, British Airways, Finnair и S7 Airlines), а также воспользоваться удобствами более 550 залов ожидания в аэропортах. В свою очередь, часто летающие пассажиры авиакомпаний, входящих в Oneworld, получат доступ в залы ожидания Qatar Airways и смогут зарабатывать и тратить мили, летая рейсами катарского перевозчика. (businesstraveller.com) (ratanews.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо