На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  «Победа» открыла продажу билетов в Барселону / 

Новости

06.05.2016

«Победа» открыла продажу билетов в Барселону

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов в Барселону (аэропорт "Жирона"). Полеты начнутся 9 июня и будут выполняться два раза в неделю из московского аэропорта Внуково. Стоимость перелета по новому направлению традиционно начинается от 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Однако количество билетов по такой цене будет минимальным в высокий сезон.

Аэропорт "Жирона" стала двенадцатым зарубежным направлением российского лоукостера. В летнем расписании 2016 года «Победа» уже предложила Кипр (Ларнака, Пафос), Австрию (Вена), Германию (Мюнхен, Мемминген, Кельн), Италию (Бергамо, Милан), Черногорию (Тиват), Словакию (Братислава) и Швейцарию (Цюрих). Рейсы «Победы» выполняются только на самых современных новых самолетах Boeing 737-800 в одноклассной компоновке, вместимостью до 189 пассажиров. Для некоторых международных направлений предусмотрена услуга Fly&Bus*.

*«Победа» - единственная в России авиакомпания, предлагающая пассажирам услугу единого билета Fly&Bus. По опыту лучших мировых лоукостеров «Победа» выбирает ближайшие к крупным популярным городам второстепенные аэропорты, чтобы благодаря более привлекательным для лоукостера условиям по обслуживанию иметь возможность предлагать пассажирам больше билетов по доступной цене. Именно в рамках услуги Fly&Bus «Победа» доставляет пассажиров по доступной цене на комфортабельных автобусах-экспрессах в самые центры городов: Мюнхен (всего за час из аэропорта Мюнхен-Мемминген), Цюрих (всего за два с половиной часа из аэропорта Мюнхен-Мемминген); Милан (всего за час из аэропорта Милан-Бергамо); Вена (всего за полтора часа из аэропорта Братиславы). ( pobeda.aero )



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо