На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party стал лучшим культурным мероприятием этого года в области событийного туризма / 

Новости

16.11.2016

Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party стал лучшим культурным мероприятием этого года в области событийного туризма


Международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party, который ежегодно проходит в поселке Коктебель (Большая Феодосия), занял первое место в номинации «Культура» на IV Всероссийском конкурсе в области событийного туризма «Russian Open Event Expo».

Конкурс проводился в рамках XV туристской выставки-ярмарки «ЮграТур 2016». Как сообщили в пресс-службе Koktebel Jazz Party, в очный тур конкурса событийного туризма прошли 205 проектов от 52 регионов. Из них участники из Крыма выступили с 6 проектами.

«На очной защите представитель оргкомитета фестиваля Михаил Кириллов рассказал об организации и специальных мероприятиях крупнейшего джазового фестиваля, участниках Koktebel Jazz Party – музыкантах с мировым именем, социальной ответственности фестиваля, особенностях промокампании и работе с журналистами – в 2016 году фестиваль освещали более 100 представителей СМИ из 7 стран», – отметили в пресс-службе фестиваля.

Всероссийский конкурс в области событийного туризма прошел по девяти номинациям. Наряду с основной конкурсной программой, прошли также два самостоятельных конкурса: «Столица событийного туризма» для муниципальных образований и «Лидер событийного туризма» для субъектов РФ.

Среди проектов, представленных к участию от Крыма, музыкальный военно-исторический фестиваль «Хроники Крыма», межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Крымские тулумбасы», военно-исторический фестиваль «Альминское дело», а также проект Крымской государственной филармонии «Музыка во дворцах Крыма». (www.visitcrimea.guide)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо