109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=4301


Новости


распечатать
02.03.2018

В Москве открылся Holiday Inn Express® Moscow – Sheremetyevo Airport

IHG® (InterContinental Hotels Group®), oдна из ведущих мировых гостиничных компаний, объявила об открытии отеля Holiday Inn Express® Moscow – Sheremetyevo Airport. Он расположен в шаговой доступности от терминалов D, E и F аэропорта Шереметьево, крупнейшего аэропорта в России по числу обслуживаемых пассажиров. Удобное расположение отеля относительно терминала Аэроэкспресса позволяет гостям доехать до центра Москвы всего за 35 минут на поезде до Белорусского вокзала.

Новый отель насчитывает 190 номеров «нового поколения». Здание отеля спроектировано с учетом отзывов и мнений постояльцев. В каждом номере установлены широкие кровати с шумоподавляющими изголовьями и удобно расположенными USB-портами, а также плазменные TV-панели с функцией подключения персональных медиа-устройств. На всей территории отеля к услугам постояльцев бесплатный WiFi без ограничений. Благодаря грамотному зонированию Express Caf? & Bar и лобби отеля подходят как для встреч с коллегами, так и для совместного времяпрепровождения с друзьями после долгого перелета или перед вылетом.

Holiday Inn Express компании IHG — крупнейший и наиболее стремительно развивающийся гостиничный бренд в мире. Сегодня в Европе работает 241 отель Holiday Inn Express, еще 60 готовятся к открытию (четыре из них в России). Всего в регионе Россия, СНГ и Грузия сегодня работают 26 отелей различных брендов IHG, еще 20 готовятся к открытию.

prohotel.ru


Mosco, Copirignt © 2001-2004