На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Москве открылась самая высокая смотровая площадка в Европе / 

Новости

20.04.2018

В Москве открылась самая высокая смотровая площадка в Европе

Столица обзавелась новой обязательной к посещению достопримечательностью: смотровая площадка Panorama360 является самой высокой в Европе. Это официальный статус, зарегистрированный в Книге рекордов России.

Где находится?
Panorama360 расположена на 89 этаже башни «Федерация-Восток» комплекса Москва-Сити. Размещение там смотровой было предусмотрено еще в процессе проектирования, так что она соответствует высочайшим стандартам комфорта и безопасности.
Высокоскоростные лифты поднимают гостей на 89 этаж со скоростью 8 м/сек.

Видно все!
Panorama360 находится в 4 км от Кремля, что позволяет гостям увидеть все самые эффектные виды Москвы и основные достопримечательности. Лучший обзор предусматривался еще на стадии проектирования башни как обязательное условие.

Самая высокая фабрика мороженого в мире
Шикарные виды Москвы — далеко не все, чем Panorama360 может удивить гостей. Здесь, прямо на 89 этаже, расположена фабрика мороженного, которая является самой высокой в мире. Это достижение скоро планируется занести в Книгу рекордов Гиннеса.
Посетители могут не только понаблюдать за процессом производства десерта, но и продегустировать его: это входит в стоимость билета.

Сколько стоит билет?
Стандартный взрослый билет обойдется в 1200 RUB. Вход для детей от 6 до 14 лет стоит 1000 RUB. Дети до 5 лет могут пройти бесплатно.
Приобрести билет можно 2 способами: на сайте Panorama360 и в кассе смотровой, расположенной на 2 этаже ТЦ «Афимолл-сити».
Утром, с 10:00 до 12:30, взрослый билет стоит всего 800 RUB, а детский — 600 RUB. Семейный билет для 2 взрослых и 2 детей обойдется в 3600 RUB.

Что входит в стоимость билета?
- посещение смотровой, не ограниченное по времени пребывания;
- посещение фабрики мороженого и порция мороженого в подарок;
- фотография студийного качества на память в формате 10х15 см;
- проекционное шоу.

Развлекательные зоны
1. Смотровая площадка оборудована мини-студией, где гостей профессионально фотографируют на фоне хромакея. Перед уходом посетителям вручают распечатанный снимок на фоне шикарного городского вида.
2. По периметру смотровой расположены 12 специальных меток. Скачав приложение и наведя смартфон на одну из меток, можно увидеть, как прямо на глазах вырастает одна из башен Москва-Сити. Те, кто соберут все башни, получают секретный подарок.
3. Интерактивный гид с дополненной реальностью. Если направить камеру одного из находящихся на смотровой планшетов на окна и поймать в фокус интересующую достопримечательность Москвы, на экране устройства будет выдана подробная информация о выбранном объекте. Работает на 3 языках: русском, английском и китайском.
4. Арт-пространство. Прямо на 89 этаже будут располагаться фото и художественные выставки, инсталляции и арт-объекты.
5. Эко-ресторан и кафе. Поскольку посещение смотровой не ограничено по времени, гости вполне могут проголодаться. Прямо на 89 этаже работает эко-ректоран, где можно попробовать домашние сыры, мраморную говядину и эксклюзивные вина. А в уютном кафе посетителей ждут пицца, сендвичи, прохладительные напитки и, конечно, мороженое.
6. На память о посещении Panorama360 посетители смогут приобрести необычные и качественные сувениры, ассортимент которых весьма велик: от кружек и магнитов до толстовок, футболок и сумок.
7. Проекционное шоу. На стенах и полу смотровой площадки создается реалистичное и почти осязаемое трехминутное шоу, которое познакомит гостей с историей Москвы и расскажет о наиболее значимых событиях. Проекционная площадь шоу составляет 56 метров.

tonkosti.ru




версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо