На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Казани открылся новый офис туристско-информационного центра / 

Новости

23.05.2018

В Казани открылся новый офис туристско-информационного центра

К началу нового сезона на главной туристической улице Баумана в самом центре Казани открылся новый офис Туристско-информационного центра. Уже в первые 5 дней работы посетителями центра стали более 250 российских и зарубежных туристов, что на 30% больше, чем в начале прошлого сезона, когда офис находился на улице Кремлевской.

Туристско-информационный центр города Казани уже более 10 лет успешно помогает туристу сориентироваться в городе, подобрать гостиницу и узнать о достопримечательностях Республики Татарстан. Бесплатно здесь можно получить туристические карты Казани и основных достопримечательностей: остров-града Свияжск, Великого Болгара, Елабуги и Чистополя и других, а также узнать о проходящих и предстоящих событиях. Консультанты офиса говорят на русском и английском языках.

Примечательно, что новый офис ТИЦ оформлен в полном соответствии со стилистикой бренда «Visit Tatarstan». Теперь здесь можно не только получить информационную поддержку, но и приобрести фирменные сувениры бренда: яркие термокружки и бутылочки для воды, бейсболки, значки, чехлы на телефон и многое другое. Во флагманском магазине представлено более 70 позиций с использованием паттернов бренда, включая продукцию для путешественников (рюкзаки, зонты), традиционную продукцию местных производителей (валенки, изделия ручной работы), пищевые изделия (пряники, чай) и одежда.

ТИЦ города Казани входит в десятку лидеров Всероссийского рейтинга туристско-информационных центров, составленного Министерством культуры Российской Федерации, а также является неоднократным победителем республиканского конкурса «Лидер туризма», Всероссийской премии «Маршрут года», лауреатом конкурса «Национальная туристская премия имени Юрия Сенкевича».

russia.travel



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо