На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Музыкальный фестиваль «Нашествие» / 

Новости

24.07.2018

Музыкальный фестиваль «Нашествие»

Легендарный музыкальный фестиваль «Нашествие» — это главное рок-событие лета и самый важный праздник для всех, кто неравнодушен к отечественной музыке свободы. Он пройдет 3, 4 и 5 августа рядом с деревней Большое Завидово в Тверской области.

На сцену выйдут, сменяя друг друга, мастодонты сцены и совсем молодые музыкальные коллективы. В программе фестиваля уже заявлены «Сплин», «Алиса», «Кукрыниксы», «Ночные снайперы», «Пикник», «Секрет», «Мельница», «Княzz», Animal Джаz, The Hatters, «Северный флот», 25/17, Вадим Самойлов, «Ария», «Ундервуд», «Ленинград», «Аффинаж», «Слот», Джанго, Mgzavrebi, «Нуки», Mordor, «План Ломоносова», «Оттава Е», «Йорш», «Нервы» и многие, многие другие.

Кроме музыки, на фестивале будут организованы театральные постановки, кинотеатр, выставки, а также развлечения на любой вкус. В перерывах можно будет пострелять из лука, покататься на воздушном шаре, полазать по отвесной скале или освоить новые танцевальные движения на мастер-классе. Также будут работать площадки для игры в футбол и волейбол.

Фестиваль «Нашествие» предлагает гостям не только незабываемое музыкальное приключение, но и комфортное проживание. На специально выделенной территории можно будет поставить палатку и обустроиться со всем комфортом: в кемпинге будут пункты для зарядки телефонов, туалеты и души, а также питьевая вода. На фестивале можно будет купить все необходимые продукты, напитки и сувениры, а также взять напрокат туристический инвентарь.

Добраться до фестиваля можно на электричке из Москвы или на автобусе из Твери. Вся территория охраняется полицией, постоянно дежурят машины скорой помощи и МЧС. Важно отметить, что на фестиваль нельзя брать с собой домашних животных. А вот с детьми приезжать можно и даже нужно: заранее приобщите отпрыска к хорошей отечественной музыке.

russia.travel



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо