На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  C 1 августа туристам в Санкт-Петербурге доступна "Карта гостя Visit SPB" / 

Новости

30.07.2018

C 1 августа туристам в Санкт-Петербурге доступна "Карта гостя Visit SPB"

«Карта гостя Visit SPb» представляет собой туристский абонемент стоимостью 4500 рублей, действующий на протяжении 72 часов. Приобретая карту, гости Северной столицы получают возможность посещения десяти ключевых городских достопримечательностей без дополнительной оплаты, а также другие выгодные предложения. Информационным партнером абонемента выступает «Городское туристско-информационное бюро» Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

В топ-десять ключевых аттракций абонемента входит Русский музей — Михайловский дворец и Корпус Бенуа, классические балеты, экскурсии «Фонтаны Петергофа» и «Пушкин (Царское село)», обзорная экскурсия на двухэтажных автобусах, водная экскурсия с выходом в Финский залив — «Забытые острова», Выборгский замок, экскурсия по ледоколу «Красин», основная экспозиция музея Фаберже и планетарий №1.

Кроме того, используя специальные предложения из ассортимента «Карты гостя Visit SPb», ее владелец получает возможность на выгодных условиях остановиться в отелях Санкт-Петербурга — к примеру, в официальной гостинице Государственного Эрмитажа), воспользоваться особыми предложениями заведений общественного питания и магазинов, а также посетить мероприятия развлекательной тематики — парк развлечений MazaPark, первый в России Музей оловянного солдатика и многое другое.

Приобрести карту в электронной форме можно еще до прибытия в город на Неве, при этом нет необходимости обменивать электронный абонемент на пластиковую карту.

«Карту гостя Visit SPb» желающие смогут приобрести уже с 1 августа в фирменных кассах билетного оператора и информационных павильонах ГТИБ, а также на сайте kassir.ru.

Презентация нового турпроекта прошла 25 июля на площадке СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» («ГТИБ»). Как отметила руководитель «ГТИБ» Надежда Петрова, Санкт-Петербург неоднократно был признан лучшим культурно-историческим направлением Европы по версии World Travel Awards, что само по себе диктовало необходимость создания подобного проекта.

«Санкт-Петербург неоднократно был признан как лучшее культурно-познавательное направление по версии World Travel Awards. Именно поэтому и был сделан акцент на том, что «Карта гостя VisitSPb» необходима городу и чрезвычайно актуальна», — сказала Надежда Петрова.

russia.travel



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо