109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=4413


Новости


распечатать
08.08.2018

Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People

Фестиваль музыки и технологий Alfa Future People в пятый раз пройдет неподалеку от поселка Большое Козино в Нижегородской области 10-12 августа 2018 года.
Свежий воздух и яркое солнце. Тайный аэродром на берегу Волги. Музыка, которая меняет настроение. Технологии, которые меняют мир.
В этом году фестиваль готовится встретить более 50 тысяч ценителей современной музыки и технологий будущего. С каждым разом фестиваль привлекает все большее количество гостей своим лайн-апом, презентацией главных технологический новинок и спортивными мастер-классами от чемпионов России. Юбилейный год фестиваля откроют четыре сцены, на которых за три дня выступит более 100 диджеев, спортивная зона, лекторий и зоны технологий, а также первая в истории фестиваля зона искусств.
Лайн-ап этого года: Tiёsto, Afrojack, Aly & Fila, DVBBS, Krewella, Steve Aoki, Vini Vici, Yellow Claw, Flux Pavilion, Fonarev, Rudimental, Slander, Slushii, Ben Klock, Jan Blomqvist, Atom™, Boys Noize, Alesso, KSHMR, Aphrodite, Дельфин, Modestep, Noisecontrollers, John B, Gareth Emery, Sub Focus, Headhunterz, VITALIC, Louisahhh и др.
Территория фестиваля разделена на тематические зоны. Зона технологий — это интерактивные площадки, связанные со здоровым питанием, экологией, гаджетами и образованием. В лекториуме лучшие спикеры расскажут о новейших технологиях и онлайн фермерстве. В Зоне спорта пройдут показательные выступления олимпийских чемпионов. Кроме того, на фестивале впервые откроется зона искусства.
На территории фестиваля предоставляются места для размещения в палатках, бесплатный Wi-Fi и точки для зарядки мобильных устройств, а также более 40 кафе, где представлены 10 различных кухонь мира.

russia.travel


Mosco, Copirignt © 2001-2004