На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Дополнительные поезда дальнего следования будут курсировать в праздничные дни марта / 

Новости

22.02.2019

Дополнительные поезда дальнего следования будут курсировать в праздничные дни марта

Более 80 дополнительных рейсов поездов дальнего следования формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") назначены для обеспечения повышенного спроса на пассажирские перевозки в праздничные дни марта.

"Пиковые" даты выезда пассажиров ожидаются 7 и 8 марта, наиболее высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 10 марта 2019 года.

Дополнительные поезда будут курсировать из Москвы в Санкт-Петербург, Казань, Белгород, Киров, Курск и другие города. Из северной столицы дополнительные поезда будут отправляться в Москву, Казань, Курск, Ярославль. Предусмотрены также рейсы по внутрирегиональным маршрутам: Ростов-на-Дону – Адлер, Ростов-на-Дону – Кисловодск.

В случае высокого спроса на билеты будет приниматься решение об увеличении количества дополнительных поездов, либо включении дополнительных вагонов в уже назначенные составы.

Билеты на дополнительные поезда уже сейчас можно приобрести в любой железнодорожной кассе, терминалах самообслуживания, а также на сайте ОАО "РЖД" и с помощью официального мобильного приложения "РЖД Пассажирам".

press.rzd.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо