На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Брянске пройдет выставка фотографий, найденных в заброшенных домах исчезнувших деревень / 

Новости

08.04.2019

В Брянске пройдет выставка фотографий, найденных в заброшенных домах исчезнувших деревень

Выставка "Люди из леса" откроется в Брянске 8 апреля, сообщила " Интерфаксу" заместитель директора заповедника "Брянский лес" Екатерина Пилютина.
Она уточнила, что на выставке будет представлено 40 фотографий, которые случайно были найдены в заброшенных домах исчезнувших брянских деревень.

"Заповедник окружают около полутора десятков больших и малых заброшенных деревень. В разные годы, люди, уезжая оттуда, забирали с собой одежду, мебель, посуду, затем в домах разбирались крыши, снимались ворота и оконные рамы. Но фотографии десятилетиями оставались лежать в домах, где их и находили сотрудники заповедника "Брянский лес". Когда таких фотографий накопилось несколько десятков, было принято решение сделать фотовыставку",- пояснила Екатерина Пилютина.

Она отметила, что фотовыставке в ТРЦ "Аэропарк" будут представлены фотографии жителей деревень за общим столом в дни праздников, супружеских пар в интерьерах послевоенных провинциальных фотосалонов, больших семей, где на одном снимке изображены несколько поколений сельских жителей, молодых парней в военной форме 50-х годов, вернувшихся в деревню после службы в армии.

Выставка будет работать в течение месяца.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо