109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=4536


Новости


распечатать
11.04.2019

IHG® расширяет присутствие в России, СНГ и Грузии

HG® открывает восемь новых отелей до конца года. Более 18 отелей запланированы к открытию в ближайшие пять лет, что значительно расширит присутствие брендов компании в России, СНГ и Грузии.

(IHG®) InterContinental Hotels Group®, одна из ведущих гостиничных компаний, объявляет о новом этапе масштабного развития в России, СНГ и Грузии. Уже открыв три новых отеля за последние несколько недель, в течение следующих месяцев компания готовится к открытию еще пяти объектов, подтверждая приверженность активному росту в регионе. В ближайшие годы в регионе к открытию планируются еще 18 отелей.

В 2019 году IHG® уже открыла Crowne Plaza Ufa - Congress Hotel и Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya, а также первый отель сети в Армении – Holiday Inn Express® Yerevan в феврале. Дальнейшее расширение в регионе будет происходить в течение года с отрытием новых отелей. Один из них - отель Сrowne Plaza в Краснодаре, подписание которого уже состоялось, и на данный момент объект находится на реконструкции. Еще четыре отеля откроют свои двери в регионе в 2019 году – это Holiday Inn® Perm, Crowne Plaza® Moscow - Park Huaming, Holiday Inn® Aktau-Seaside и Holiday Inn® Telavi.

В целом в регионе отмечается активный спрос на брендированные гостиничные объекты. Арон Либинсон, вице-президент InterContinental Hotels Group®в России, СНГ и Грузии прокомментировал: «Мы наблюдаем бурный рост бизнеса в России, СНГ и Грузии и с успехом реализуем нашу стратегию в регионе. Активному развитию здесь способствует целый ряд факторов – это и подъем внутреннего туризма, приток гостей из стран с безвизовым режимом, а также интерес со стороны гостей из Европы, которых привлекает новый опыт путешествий и более низкий уровень цен. Наша стратегия в России, СНГ и Грузии рассчитана на долгосрочную перспективу. Мы также расширили наш региональный офис в Москве и видим своей ключевой задачей обеспечить многообразие портфеля брендов и удовлетворить потребности самых разных клиентов – будь то деловые путешественники или туристы”.

На данный момент в России, СНГ и Грузии работают 331 отеля под шестью брендами IHG®: InterContinental® Hotels and Resorts, Crowne Plaza®, Holiday Inn®, Holiday Inn Express®, Hotel Indigo® и Staybridge Suites®.

Недавние и ближайшие открытия отелей включают:

  • Crowne Plaza Ufa– Congress Hotel, Россия (7 марта, 2019)
    Отель на 161 номер, расположенный в бизнес-центре Уфы недалеко от основных правительственных учреждений, парков и местных достопримечательностей, может стать для постояльцев домом вдали от дома. Отель идеально подходит для деловых встреч и мероприятий – для их проведения отведена территория площадью более 1000 м2 и 12 полностью оборудованных конференц-залов. Фитнес-центр, спа-салон с сауной на крыше отеля и бильярдный клуб открывают для гостей все необходимые возможности для комфортного отдыха. В трех ресторанах отеля подают блюда международной и современной русской кухни, а из Sky Lounge открывается панорамный вид на город.
  • Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya, Россия (21 марта, 2019)
    Отель Holiday Inn Express Moscow – Baumanskaya удобно расположен в деловом районе столицы недалеко от станции метро Бауманская - всего в двух станциях метро от Красной площади и в семи минутах езды от главных железнодорожных вокзалов, что делает его идеальным местом для деловых путешественников и туристов. К услугам гостей 128 номеров с кондиционерами, бесплатным Wi-Fi и залы для проведения деловых встреч. Для прекрасного начала дня в отеле предлагается бесплатный завтрак в формате «шведский стол». В кафе “Express Café Bar” гости могут насладиться широким ассортиментом горячих и холодных напитков в расслабляющей обстановке.
  • Holiday Inn Perm, Россия (май 2019)
    Отель расположен в центральном и тихом районе города, недалеко от таких культурных достопримечательностей, как Пермский музей современного искусства и недавно отремонтированная набережная реки Камы. Отель предложит 118 комфортных номеров со всеми современными удобствами, бесплатный Wi-Fi, конференц-залы и уютный ресторан «Клён» с широким выбором блюд на гриле. Сочетание элементов экодизайна в оформлении ресторана, настоящая печь на угле и открытая кухня создадут приятную атмосферу и обеспечат гостям уникальное кулинарное путешествие.
  • Holiday Inn Telavi, Грузия (лето 2019)
    Новый отель будет открыт в винодельческом регионе Грузии в центре города Телави и откроет гостям захватывающий вид на крепость Батонис-цихе. Отель предложит 85 оборудованных на высоком уровне номеров и конференц-залов вместимостью до 50 гостей.
  • Crowne Plaza Moscow - Park Huaming, Россия (ноябрь 2019 г.)
    Недавно построенный высококлассный отель на 340 номеров удобно расположен рядом со станциями метро «Ботанический сад» и МЦК в одном из самых зеленых районов Москвы рядом с живописным китайским садом. Выполненный в уникальном дизайне, вдохновленном многовековым наследием китайской культуры, отель предлагает гостям одни из самых больших номеров в Москве. Постояльцы смогут насладиться изысканным оформлением номеров с просторными ванными комнатами с walk-in душевыми. Отель идеально подходит для проведения деловых встреч. Гостям доступны бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет и десять конференц-залов вместимостью до 1000 гостей в одном из самых больших бальных залов в городе. Чтобы полностью расслабиться после насыщенного дня путешественники могут посетить Club Lounge, поужинать в аутентичном китайском ресторане или заказать освежающий напиток в стильном баре отеля.
  • Crowne Plaza Krasnodar, Россия (ноябрь 2019)
    После реконструкции объекта отель откроется под брендом Crowne Plaza и предложит своим гостям 238 номеров. Приезжающие в город деловые путешественники или туристы смогут воспользоваться просторными конференц-залами, бассейном и фитнес-центром.

hotelier.pro


Mosco, Copirignt © 2001-2004