На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Фестиваль фритуров в Нижнем Новгороде / 

Новости

03.10.2019

Фестиваль фритуров в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде отметят 800 лет основания города организацией фестиваля бесплатных туров. Их участники пройдут по малоизвестным улицам, увидят закулисье исторических зданий, попадут на антиэкскурсии, перфомансы и тематические прогулки со знаменитостями.

Фестиваль вводит в экскурсионную практику понятие «умвельт» -- особое восприятие и понимание мира. Умвельт художника отличается от умвельта инженера, и поэтому многие экскурсии будут проводить профессионалы в различных областях. Таким образом фестиваль предлагает более глубокое погружение в историю города.
«Фестиваль обновит формат экскурсий, мы выступим сведущими проводниками, готовыми дискутировать и выслушивать участников. Мы хотим перейти от формата рассказа к обсуждению и осмыслению, — объяснила куратор фестиваля Вера Трубникова. — Экскурсии могут стать новым форматом общения между горожанами, помогут им объединяться по общим интересам.»

Участие в любой экскурсии бесплатное, чтобы на нее попасть, нужно зарегистрироваться на понравившуюся экскурсию по ссылке на расписание экскурсий. Количество мест ограничено. Все изменения в расписании и повторы экскурсий можно отследить в сообществе «ВКонтакте».

russia.travel



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо