На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Аэрофлот и Brussels Airlines подписали соглашение о совместной эксплуатации рейсов / 

Новости

25.12.2019

Аэрофлот и Brussels Airlines подписали соглашение о совместной эксплуатации рейсов

25 декабря 2019 года, Москва. — Аэрофлот и авиакомпания Brussels Airlines подписали соглашение о совместной эксплуатации рейсов (код-шеринг). Соглашение предлагает пассажирам больше возможностей для комфортных путешествий между Москвой и Брюсселем. Продажи билетов по новому соглашению открыты, первые совместные рейсы начнут выполняться с 20 января 2020 года.
Совместная эксплуатация рейсов позволяет авиакомпаниям предложить своим пассажирам больший выбор вариантов перелета. Таким образом, пассажиры смогут воспользоваться любым из четырех ежедневных рейсов между Москвой и Брюсселем, выполняемых совместно авиакомпаниями Аэрофлот и Brussels Airlines.
Новое соглашение также открывает пассажирам Аэрофлота и Brussels Airlines наиболее удобные стыковки с глобальной маршрутной сетью обоих перевозчиков. При этом благодаря «сквозной регистрации» трансферные пассажиры могут сдать багаж при отправлении и получить его в финальном пункте назначения, без необходимости перерегистрации его в пункте транзита.
В июне 2019 года авиакомпания Brussels Airlines перевела свои рейсы в московский аэропорт Шереметьево. Принятию решения о смене аэропорта базирования способствовали благоприятные условия для трансферных пассажиров, оперативность и качество сервиса в самом быстрорастущем аэропорту России.
Расположение аэропорта Брюсселя в самом центре Бельгии позволяет комфортно путешествовать по стране как в туристических, так и в деловых целях.

www.aeroflot.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо