На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Правила посещения туристами Забайкальского края / 

Новости

16.06.2020

Правила посещения туристами Забайкальского края

Забайкальский край находится еще только в начале 1 этапа снятия ограничений. Режим самоизоляции продлен до улучшения эпидемиологической ситуации в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.

Гражданам, прибывшим на территорию Забайкальского края с субъектов Российской Федерации необходимо обеспечить самоизоляцию по месту проживания (пребывания) на срок 14 календарных дней со дня прибытия из другого субъекта Российской Федерации (не посещать место работы, учебы), с целью минимизации посещения общественных мест создать запасы продуктов питания на период самоизоляции

Санаторно-курортные комплексы еще не возобновили свою работу, продолжают работу в режиме онлайн-доставки и навынос рестораны, кафе и иные места общественного питания.

Действует масочный режим. В местах общего пользования обязательно использование средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции.

Въезд на территорию Забайкальского края возможен на любом виде транспорта. Специального разрешения для передвижения и путешествия на автомобиле или автобусе не требуется, также отсутствуют специальные ограничения по авиатранспорту, кроме применения средств индивидуальной защиты.

При улучшении эпидемиологической обстановки предположительно с августа месяца 2020 года возможен третий этап снятия ограничительных мер. Будет возобновлено размещение туристов в отелях и санаторно-курортных организация, домах отдыха, деятельность объектов питания, показа, развлечений.

Более подробную информацию о профилактике Covid-19 на территории Забайкальского края можно узнать на официальном портле Забайкальского края.

russia.travel



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо