На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Правила посещения Кировской области / 

Новости

16.06.2020

Правила посещения Кировской области

В Кировской области планируют постепенное послабление режима самоизоляции.

Для въезжающих в регион продолжает действовать обязательная самоизоляция на дому в течение 14 дней. О своём приезде необходимо уведомить Управление Роспотребнадзора по Кировской области по горячей линии.
Восстанавливается авиасообщение, также можно передвигаться по области на личном автотранспорте.
В общественных местах (магазинах, аптеках, транспорте) требуется пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.
Пожилым людям и лицам с хроническими заболеваниями рекомендуется воздержаться от посещения массовых мероприятий и мест с массовым скоплением людей.
Передвигаться по региону туристам рекомендуется на личном автотранспорте малыми группами. Пассажирский поток в регионе планируют постепенно восстановить к 1 июля.
С 16 июня открылись музеи и библиотеки Кировской области. Работникам и посетителям необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками) и соблюдать социальную дистанцию. Приём посетителей рекомендовано проводить по предварительной записи.

С 16 июня в регионе открылись уличные летние кафе. Они могут работать только с использованием одноразовой посуды и одноразового меню. Посадочные места в них будут расположены при соблюдении дистанцирования, а повара и официанты раз в неделю станут проходить обследование на COVID-19.

До 30 июня остаются закрытыми для посетителей кинотеатры, крупные непродовольственные магазины (площадью более 400 квадратных метров), театры, фитнес-центры, бассейны, массажные и спа-салоны, салоны красоты, парикмахерские, солярии, бани и сауны.

Запрещено проведение массовых мероприятий с очным присутствием граждан, кроме мероприятий, которые проводят в рамках Года памяти и славы, и тех, что посвящены старту сбора подписей за присвоение городу Кирову почётного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» в 2021 году. На них действует условие соблюдения социального дистанцирования.

Все гостиницы, средства размещения и достопримечательности в регионе открылись 3 июня.

А с 1 июня региональный аэропорт «Победилово» намерен постепенно вводить рейсы по маршрутам Киров — Москва и Киров — Санкт-Петербург компании «Победа».

russia.travel



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо