На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Правила посещения Кировской области / 

Новости

25.06.2020

Правила посещения Кировской области

Для въезжающих в регион продолжает действовать обязательная самоизоляция на дому в течение 14 дней. О своём приезде необходимо уведомить Управление Роспотребнадзора по Кировской области по горячей линии: +7 833 240-67-24 (с 10.00 до 12.00 по рабочим дням).
Восстанавливается авиасообщение, также можно передвигаться по области на личном автотранспорте.

В общественных местах (магазинах, аптеках, транспорте) требуется пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Пожилым людям и лицам с хроническими заболеваниями рекомендуется воздержаться от посещения массовых мероприятий и мест с массовым скоплением людей.

Передвигаться по региону туристам рекомендуется на личном автотранспорте малыми группами.

Открылись музеи и библиотеки Кировской области. Работникам и посетителям необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками) и соблюдать социальную дистанцию. Приём посетителей рекомендовано проводить по предварительной записи.

Сняты ограничения на работу стационарных заведений общественного питания. Организации могут начать деятельность при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора. Это решение не распространяется на объекты общепита, расположенные в торговых центрах, моллах, на рынках, кинотеатрах, спортивных объектах, детских игровых комнатах и так далее.

Также возобновили свою работу плавательные бассейны. Посещение бассейнов разрешено из расчёта не более одного человека на 10 кв. метров воды.

В фитнес-центрах по предварительной записи будет разрешено проводить занятия исходя из площади 4 кв. метра на одного посетителя. Дополнительные услуги, такие как бани, сауны, солярии, всё ещё остаются под запретом.

Проведение массовых мероприятий, в том числе банкетов, фуршетов и шведских столов, остается под запретом.

Все гостиницы и санатории в регионе открыты.

russia.travel



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо