109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=4858


Новости


распечатать
25.06.2020

ОАО «РЖД» вводит новый тариф «Больше пространства» с 1 июля

В целях улучшения качества обслуживания и повышения комфорта пассажиров с 1 июля ОАО «РЖД» вводит новый тарифный план «Больше пространства» для проезда одного пассажира на двух смежных местах.

Тариф доступен при оформлении билетов на поезда «Сапсан» и «Ласточка» формирования Дирекции скоростного сообщения (филиал ОАО «РЖД»), курсирующих на маршрутах Санкт-Петербург – Москва, Москва – Иваново, Санкт-Петербург – Псков, Санкт-Петербург – Сортавала, Санкт-Петербург – Бологое и ряде других, а также в ретропоезд «Рускеальский экспресс» и беспересадочные вагоны Москва – Рускеала.

Тариф «Больше пространства» позволяет одному пассажиру (без ограничения по возрасту) оформить проезд на двух смежных креслах со снижением стоимости второго кресла на 50%. Тариф не распространяет свое действие на ряд классов обслуживания в поездах «Сапсан» (купе-переговорная, первый класс, вагон-бистро), а также на ВИП-купе в рестропоезде «Рускеальский экспресс».

Оформить проездные документы с использованием специального тарифа можно будет с 1 июля во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

*****

Напомним, что в поездах Дирекции скоростного сообщения (филиал ОАО «РЖД») действуют и другие общедоступные тарифные планы. Тариф «Туда-обратно» позволяет снизить стоимость на обратный билет в размере 20%, тарифы «Junior» (доступен для пассажиров в возрасте от 10 до 21) и «Senior» (для пассажиров в возрасте от 60 лет) снижают стоимость билета на 30%, тариф «Детский», по которому юные путешественники в возрасте до 10 лет могут проехать со снижением стоимости билета до 70%, и т.д.

www.rzd.ru


Mosco, Copirignt © 2001-2004