На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Экспресс-тестирование на COVID-19 в аэропорту Шереметьево / 

Новости

20.07.2020

Экспресс-тестирование на COVID-19 в аэропорту Шереметьево

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и Международный аэропорт Шереметьево объявляют о запуске проекта по экспресс-тестированию прибывающих и вылетающих пассажиров на коронавирус. Ранее результат приходил спустя 3 дня, сейчас — через 1 час.

Как сделать экспресс-тест по технологии EMG в Шереметьево?
1. Вы приходите в медпункт Терминала B (1-й этаж у панно «Маяковский»);
2. Вместе с операторами системы EMG Вы заполняете заявку на прохождение тестирования;
3. Вам предлагается подписать необходимые документы (договор на получение услуги и согласие на обработку персональных данных) и оплатить услугу на месте только по безналичному расчёту. Вы получаете индивидуальный номер и штрих-код для маркировки пробирок;
4. У Вас производится забор пробы (мазок из зева и носа);
5. Через 1 час Вы получаете результат тестирования в печатном или, при необходимости, в электронном виде на указанный Вами e-mail в виде сертификата с печатью авторизованной лаборатории на русском и английском языках.

Стоимость услуги — 2750 ₽ (1850 ₽ для сотрудников аэропорта). Вся процедура тестирования с момента начала заполнения заявки до получения результата займёт 75 минут.
Тестирование доступно для всех категорий пассажиров с 20 июля 2020 года в здравпункте Терминала B (внутренние рейсы), начиная с 27 июля — в Терминале D (внутренние и международные рейсы). Результаты теста выдаются на русском и английском языках.

Система диагностики EMG, созданная при поддержке РФПИ, является одной из самых быстрых и точных в мире; адаптирована как для стационарных, так и для не имеющих аналогов мобильных мини-лабораторий (портативная система умещается в двух небольших чемоданах).

www.svo.aero



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо