На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  AZUR air возобновит полеты в Турцию с 10 августа / 

Новости

28.07.2020

AZUR air возобновит полеты в Турцию с 10 августа

МОСКВА. 28 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — Авиакомпания AZUR air с 10 августа возобновит полеты в Турцию из трех городов РФ, а также запустит рейсы по пяти новым направлениям внутри России для стыковки их с рейсами на турецкие курорты, сообщает пресс-служба перевозчика.
"AZUR air с 10 августа начинает полеты в Турцию. Рейсы будут выполняться из трех городов, откуда согласно решению правительства РФ разрешены международные полеты. Полеты будут осуществляться на регулярной и чартерной основе из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону на курорты Антальи, Бодрума и Даламана", — говорится в сообщении.

Кроме того, AZUR air запустит регулярные рейсы в Москву из Новосибирска, Уфы (по три раза в неделю), Казани (четыре рейса), Самары (пять рейсов) и Екатеринбурга (ежедневно).

"Расписание рейсов в столицу составлено таким образом, чтобы в первую очередь обеспечить владельцам туристических пакетов с перелетом на базе AZUR air удобные пересадки на чартерные рейсы авиакомпании в Анталью, Бодрум и Даламан из аэропорта Внуково", — отмечает компания.

В сообщении подчеркивается, что новые внутренние регулярные рейсы, прибывающие во Внуково, позволят пассажирам исключить переезды между аэропортами Москвы. Минимальное время между внутренними и международными рейсами составит около трех часов.

AZUR air с июля выполняет также внутренние полеты в Москву из Сочи и Анапы, дважды в день выполняются рейсы из Краснодара, и три раза в неделю из Красноярска. В целом внутрироссийская маршрутная сеть авиакомпании уже составляет более 20 направлений.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо