На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Александринский театр в Петербурге открывается для зрителей 2 сентября / 

Новости

19.08.2020

Александринский театр в Петербурге открывается для зрителей 2 сентября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 19 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД — Александринский театр в Санкт-Петербурге возобновляет показ спектаклей в присутствии зрителей 2 сентября, сообщается на сайте театра.
Отмечается, что по рекомендациям Роспотребнадзора в театре действуют особые меры безопасности, в том числе "шахматная рассадка" публики, которую будут проводить перед началом каждого спектакля билетеры театра.

"Если вы приобрели билеты в партер или на места за креслами, вас могут попросить занять места равноценные указанным в билетах. Если вы пришли в театр небольшой группой, в случае пересадки вы сможете сидеть рядом. Выполнять рекомендации по пересадке обязательно!", — подчеркивают в театре.

Во время пребывания в театре, а также при посещении кассового зала необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Как следует из афиши театра, на 2 сентября запланирована премьера спектакля "Маузер" в постановке Теодороса Терзопулоса. Всего в программе сентября более 20 спектаклей.

Как сообщалось, в начале августа губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил начать подготовку к открытию театров в сентябре. Пока в городе работа театральных площадок запрещена.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо