На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  "Аэрофлот" с 9 сентября возобновляет рейсы в Каир, с 11 сентября в Дубай / 

Новости

03.09.2020

"Аэрофлот" с 9 сентября возобновляет рейсы в Каир, с 11 сентября в Дубай

Москва. 3 сентября. ИНТЕРФАКС — "Аэрофлот" с 11 сентября возобновляет полеты из базового аэропорта "Шереметьево" в Дубай, сообщила журналистам пресс-секретарь авиакомпании Юлия Спивакова.
"Рейсы будут выполняться два раза в неделю — по пятницам и субботам. Продажа билетов уже открыта на официальном сайте авиакомпании", — уточнила Спивакова.

Кроме того, с 9 сентября "Аэрофлот" возобновляет полеты в Каир. Рейсы будут выполняться три раза в неделю.

Ранее в четверг правительство РФ сообщило о возобновлении международного авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами, приостановленного в марте на фоне пандемии коронавируса. "Аэрофлот" после этого заявил, что работает с авиационными властями ОАЭ, Мальдив и Египта по вопросу возобновления регулярных рейсов. Обсуждаются слоты, уточняются вопросы расписания и безопасности, говорили в компании.

Россия приоткрыла международные пассажирские авиарейсы 1 августа: перевозчикам разрешили летать в Лондон, Анкару, Стамбул, Занзибар (Танзания), с 15 августа — в турецкие Анталью, Бодрум, Даламан, а также в Швейцарию. Правда, полеты пока возможны только из шести городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда и Новосибирска. "Аэрофлот" возобновил рейсы в Лондон, Турцию и Женеву.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо