На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Отель в Каппадокии признан лучшим историческим отелем Европы / 

Новости

01.12.2020

Отель в Каппадокии признан лучшим историческим отелем Европы

Отель Argos in Cappadocia получил семь международных наград трех премий.

Этой осенью отель Argos in Cappadocia, расположенный рядом с вошедшей в список всемирного наследия ЮНЕСКО долиной Гёреме, собрал исключительную коллекцию наград на профессиональных церемониях в области гостеприимства.

На церемонии World Luxury Hotel Awards 2020, которая прошла на этот раз онлайн, Argos in Cappadocia был назван «Романтическим отелем класса люкс» в Турции. Награда присуждается по итогам голосования, в котором участвуют 300 000 зарегистрированных путешественников, в шорт-листе номинируются порядка 2000 отелей, которые выдвигаются в 99 категориях. Каппадокия с ее сказочными пейзажами и полетами на воздушных шарах по праву считается одним из самых романтических мест на планете.

Argos in Cappadocia стал «Лучшим историческим отелем Турции» по версии World Travel Awards. В этой номинации он побеждает уже четвертый год подряд. В комплекс зданий отеля входят тщательно отреставрированные стены монастыря V века н. э.

В этом году Argos in Cappadocia также одержал победу сразу в пяти номинациях премии International Hotel Awards: «Лучший классический/исторический отель Турции», «Лучший классический/исторический отель Европы», «Лучший классический/исторический международный отель», «Лучшая свадебная площадка в Турции» и «Лучший маленький отель класса люкс в Турции».

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо