На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В РФ начались продажи «единого» билета на курорты Приэльбрусья / 

Новости

22.01.2021

В РФ начались продажи «единого» билета на курорты Приэльбрусья

МОСКВА. 22 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В России стартовали продажи «единого» билета на курорты Приэльбрусья, перевозки начнутся с 31 января, сообщает АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса РФ в пятницу.
«Перевозки будут осуществляться с 31 января с пересадкой на железнодорожном вокзале и в аэропорту Минеральные Воды по следующим направлениям: Нейтрино, Эльбрус, Тегенекли, Байдаево, Иткол, Чегет, Терскол, Азау. Внедрение «единого» билета на этих маршрутах поможет сократить время в пути следования, что является основной составляющей для привлечения туристов», — говорится в сообщении ведомства.

Оформить «единый» билет «поезд + автобус» для поездки в Приэльбрусье можно в кассах любого железнодорожного вокзала, агентских сетей АО «ФПК», а также на сайте ОАО «РЖД». Билет «самолет + автобус» оформляется через агентскую сеть Транспортной клиринговой палаты. При покупке «единого» билета пассажиру оформляют билет на поезд или самолет и талон, предоставляющий право на проезд в автобусе.

В октябре 2020 года в Калининградской области стартовали перевозки по «единому» билету от железнодорожного вокзала Калининграда на побережье Балтийского моря: пос. Янтарный, пос. Морское и Светлогорск.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо