На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  На Сардинии открывается новый курорт Baglioni / 

Новости

02.03.2021

На Сардинии открывается новый курорт Baglioni

1 июня в зоне морского заповедника острова Таволара на северо-восточном побережье Сардинии открывается новый курорт коллекции Baglioni Hotels & Resorts.

Курорт располагается на частной территории и включает 78 номеров, люксов и вилл, оформленных в строгом стиле и обставленных современной элегантной мебелью. Из окон открывается вид на один из лучших пляжей Сардинии, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

На курорте Baglioni Resort Sardinia к услугам гостей большой бассейн с террасой, детский клуб, два детских бассейна и широкие открытые площадки, по которым можно спуститься к морю.

Концепция питания и напитков включает ресторан высокой кухни “Gusto by Claudio Sadler”, Pool Bar, Terrace Bar и второй итальянский ресторан со средиземноморской кухней.

Гости могут потренироваться в тренажерном зале с естественным освещением и видом на бассейн, а также посетить спа с финской сауной, паровой баней, сенсорным душем, ледяным фонтаном, четырьмя процедурными кабинетами и зоной отдыха.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо