На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  РЖД возвращают в летний график более 80 поездов на курорты Северного Кавказа и Черного моря / 

Новости

07.04.2021

РЖД возвращают в летний график более 80 поездов на курорты Северного Кавказа и Черного моря

МОСКВА. 7 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС — ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) отмечает растущий спрос на летние поездки в поездах дальнего следования, возвращает в график более 80 сезонных поездов в направлении курортов Северного Кавказа и Черноморского побережья из различных регионов России, сообщила компания.
"Всего в летний период в график вернутся порядка 80 сезонных летних поездов. Это маршруты, которые регулярно назначались в предыдущие годы, а также новые поезда, которые появятся в графике по просьбам самих пассажиров", — говорится в сообщении.

В летний период перевозки вновь будут организованы по маршрутам из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Мурманска, Кирова, Чебоксар, Череповца, Архангельска, Самары, Екатеринбурга, Томска, Читы, Новокузнецка и других городов в Анапу, Адлер, Новороссийск, Имеретинский курорт и в обратном направлении.

Новые поезда планируется запустить по маршрутам Нижний Новгород — Кисловодск, Владикавказ — Туапсе, Санкт-Петербург — Анапа (двухэтажный поезд) и других.

Так, к 1 мая по сети железных дорог будет курсировать 318 пар поездов, а к 1 августа их количество планируется увеличить до 380 пар, отмечается в сообщении.

РЖД также продолжает работу по расширению географии экскурсионных поездок и ретротуров на поездах и созданию круизных железнодорожных туров в формате "поезд-отель".

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо