На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  На Ибице открывается новый отель Six Senses / 

Новости

22.04.2021

На Ибице открывается новый отель Six Senses

В июле 2021 года на Ибице открывается новый отель Six Senses.

Six Senses Ibiza спроектирован в гармонии с окружающей средой. Он станет первым курортом на Балеарских островах, получившим сертификат экологичности зданий BREEAM. На территории площадью восемь гектаров расположены 116 номеров, вилл и люксов, часть из которых декорирована в виде прибрежных пещер, а дизайн интерьера перекликается с очертаниями залива.

«Наше видение состоит в том, чтобы запечатлеть подлинный дух общности, духовности и праздника, который наполняет Ибицу», – говорит Джонатан Лейтерсдорф, архитектор и девелопер проекта.

Six Senses Ibiza станет первым европейским домом шеф-повара Эяля Шани, отца-основателя новой израильской кухни. Меню будет следовать основополагающим принципам концепции Eat With Six Senses: здесь будут представлены органические, сезонные блюда, которые соберут гостей за длинными столами ресторана Farmers’ Market.

В спа-центре Six Senses есть процедурные кабинеты, парная, хаммам, фитнес-центр, кафе и фреш-бар. Rose Bar предлагает полуночникам возможность вернуться в прошлое с помощью оздоровительных программ и профилактики долголетия, сочетающих диагностику, биохакинг, питание и косметические процедуры. На открытом воздухе также есть эффектная площадка для йоги, а на крыше – боксерский ринг.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо