На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Греция примет туристов, вакцинированных «Спутником V» / 

Новости

14.05.2021

Греция примет туристов, вакцинированных «Спутником V»

С 15 мая Греция откроется для зарубежных туристов. Страна начнет принимать привитых российским препаратом «Спутник V» и китайской вакциной.

По словам министра туризма Греции Хариса Теохариса, у страны есть четкая позиция по этому вопросу – вакцины третьих стран, такие, как «Спутник V» оказывают важное влияние на туризм. Эту вакцину получают не только в России, но и в Сербии, и в Венгрии, и во многих других странах.

Авиасообщение между Россией и Грецией вскоре должно быть восстановлено – вероятно, вопрос будет согласован уже на следующей неделе.

Визовые центры Греции уже возобновили работу в Казани, Нижнем Новгороде, Самаре и Новосибирске.

Получить визу также можно в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Екатеринбурге, Краснодаре, Мурманске, Новороссийске, Петрозаводске, Пскове и Ростове-на-Дону, записываться на подачу документов - только через сайт.

На днях с инициативой отменить визы для россиян выступил греческий политик, экс-депутат Европарламента и лидер партии «Греция – другой путь» Нотис Мариас.

«Греция должна отменить обязательную визу для российских туристов и согласиться на их въезд в нашу страну с простым предъявлением паспорта и, конечно же, в соответствии с условиями санитарных протоколов. Только с отменой виз для российских туристов у нас будет массовый приезд российских туристов в Грецию», – заявил Мариас.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо