На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Грузии открывается новый отель под брендом Radisson Collection / 

Новости

25.06.2021

В Грузии открывается новый отель под брендом Radisson Collection

В Тбилиси открывается отель The Telegraph под брендом Radisson Collection. Здание на проспекте Руставели, где раньше располагалась Центральная почта и телеграф, построенное в 1970-х годах архитекторами В. Алекси-Месхишвили и Т. Микашавидзе, – одна из самый узнаваемых построек советской эпохи в Грузии.

The Telegraph, A Radisson Collection Hotel станет вторым отелем бренда Radisson Collection в Грузии. Открытие нового современного отеля на 222 номера запланировано на 2024 год. После реконструкции в отеле будет Food Hall – фудмолл из нескольких пространств для кафе и ресторанов, а здание будет соединено мостом с соседним отелем Radisson Blu Iveria Hotel, Tbilisi City Centre.

В Food Hall The Telegraph будут представлены восемь различных концепций, в том числе Grand Georgian Café, предлагающееобслуживание у столиков. Гости смогут попробовать блюда тайской и итальянской кухонь, а также местное вино и крафтовое пиво.

В дополнение к Food Hall в отеле будет бар Central, Library – лаунж с ежедневным радиошоу, розничные магазины, фитнес-студия с полноразмерным боксерским рингом и The Study — уникальное многофункциональное пространство, предлагающее для гостей место для встреч и совместной работы, новейшее аудиовизуальное оборудование, а также гибридные решения для проведения мероприятий.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо