109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=5094


Новости


распечатать
06.07.2021

Аэрофлот начисляет мили за перевозку животных

6 июля 2021 года, Москва. — Аэрофлот с 1 июля начал начислять мили за перевозку животных. Участники программы лояльности «Аэрофлот Бонус» получат до 2000 дополнительных миль за перелёт с питомцами.

Мили начисляются на всех направлениях Аэрофлота и за любых питомцев, разрешённых к перевозке, кроме собак-проводников (для любых рейсов), а также собак-помощников и собак эмоциональной поддержки (только для рейсов из/в США). Размер начисляемых миль зависит от направления маршрута, габаритов и веса переноски, способа перевозки: в салоне или багажном отсеке самолёта. Более подробно можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Начисление миль — очередной шаг Аэрофлота в совершенствовании сервиса по перевозке животных. В июне авиакомпания внедрила ряд новых сервисов и процедур, которые делают путешествие с животными максимально комфортным и безопасным. Увеличено количество питомцев, разрешённых к перевозке одним пассажиром с одного до трёх животных. В салоне самолёта в одной переноске можно провозить двух взрослых животных (6+ месяцев) в случае, если их вес вместе с контейнером не превышает 8 кг. Пассажирам и членам их семей, перевозящим два контейнера с животными в салоне, разрешено их размещение в центральном блоке кресел на широкофюзеляжных самолётах. Сняты ограничения на перевозку собак брахицефальных пород: мопсов, боксёров, бульдогов, пекинесов, ши-тцу.

www.aeroflot.ru


Mosco, Copirignt © 2001-2004