На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  "Байкальская сказка": туристический поезд из Москвы до озера Байкал / 

Новости

27.07.2021

"Байкальская сказка": туристический поезд из Москвы до озера Байкал

30 июля двухэтажный поезд № 928/927 «Байкальская сказка» проследует по маршруту Москва — Нижний Новгород — Екатеринбург — Славгород — Красноярск — Иркутск. Время в пути составит восемь дней. Расписание специально подобрано таким образом, что в каждый город поезд прибывает утром, а уезжает вечером.

На маршруте задействованы сразу четыре вида транспорта: поезд, автобус, теплоход и самолет, которые удобно состыкованы друг с другом.

От станции Слюдянка в порт Байкал поезд пойдет по Кругобайкальской железной дороге. Из порта Байкал туристы отправятся на остров Ольхон на быстроходном теплоходе «Комета». В Москву туристы вернутся на самолете из аэропорта Иркутска.

В каждом двухэтажном вагоне есть три туалета с душем, все они расположены на первом уровне. Один вагон оборудован для инвалидов. В поездах есть и вагон-ресторан с кухней и просторным обеденным залом на втором уровне.

Стоимость такого путешествия начинается от 123 тысяч рублей. В цену входят проезд в вагоне выбранного типа, авиаперелет из Иркутска в Москву, поездка на катере «Комета» по маршруту порт Байкал — остров Ольхон — порт Байкал, транспортно-экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты в туристические объекты, питание.

Подробности маршрута можно узнать на сайте.

russia.travel



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо