На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  На курорты "Архыз", "Эльбрус" и "Ведучи" по единому ски-пассу / 

Новости

16.08.2021

На курорты "Архыз", "Эльбрус" и "Ведучи" по единому ски-пассу

Купить единый можно на официальных сайтах курортов «Архыз» и «Эльбрус», ски-пасс на «Ведучи» покупатель автоматически получит в подарок. Активировать карту можно на любом из курортов. Когда придет время сменить курорт, нужно будет один раз обратиться в кассу на новом курорте, чтобы «включить» единый и там.

Единый ски-пасс позволит быть более гибким в выборе курорта под прогноз погоды, под настроение, под компанию. В Архызе большой выбор трасс, на Эльбрусе всегда есть снег, «Ведучи» подходит для семейных выходных.

Каждый из курортов имеет свои особенности. Официальные трассы курорта «Эльбрус» — самая высокая зона катания в России. Здесь не приходится долго ждать снега, сезон длится с ноября по июнь. Гостям доступны три очереди гондольной канатной дороги и 17 км трасс.

На «Архызе» почти 30 км трасс на двух склонах. В предстоящем зимнем сезоне будут открыты еще две канатные дороги с дополнительными трассами. Есть освещение, доступно вечернее катание.

На курорте «Ведучи» хорошо новичкам: там доступны учебный и детский склоны с искусственным оснежением, а также трасса со всесезонным покрытием длиной 900 м. На ней можно кататься даже летом.

Единый сезонный ски-пасс полноценно действует с первого до последнего дня самого долгого горнолыжного сезона, к какому бы курорту это ни относилось. Билет включает будние и выходные дни, а также новогодние праздники, в которые цены на обычные ски-пассы традиционно повышаются. Вечернее катание на Архызе также включено в стоимость.

Стоимость единых ски-пассов: 50 000 рублей для взрослых, 32 500 рублей для детей.

russia.travel



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо