На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Royal Flight с 1 декабря увеличивает число еженедельных рейсов из Москвы в Варадеро / 

Новости

24.11.2021

Royal Flight с 1 декабря увеличивает число еженедельных рейсов из Москвы в Варадеро

МОСКВА. 24 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания Royal Flight и туроператор Coral Travel с 1 декабря расширяют полетную программу из Москвы на кубинский курорт Варадеро до трех рейсов еженедельно, сообщили в среду порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе туркомпании.

«С 1 декабря наш партнер авиакомпания Royal Flight добавляет еще один еженедельный рейс из Москвы на кубинский курорт Варадеро, теперь полеты будут выполняться три раза в неделю на лайнере Boeing-777 с полноценным бизнес-классом», — рассказали в компании.

Там напомнили, что с 15 ноября власти Кубы упростили правила въезда и отменили обязательные ПЦР-тесты по прибытии. Теперь туристы должны предъявить сертификат о вакцинации или ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа до прилета в страну. Кроме того, не ранее, чем за 12 часов до вылета необходимо заполнить электронную анкету и получить QR код.

«Варадеро – курорт с самым длинным на Кубе пляжем. Широкая полоса белоснежного песка растянулась на 20 км вдоль Атлантического океана. Коралловые рифы защищают пляжи от сильных штормов и привлекают дайверов. На побережье хорошо развита туристическая инфраструктура и много современных отелей – российские туристы могут выбрать размещение в одной из более чем 140 гостиниц Варадеро и Гаваны», — добавили в пресс-службе туроператора.

В компании также сообщили, что самый дешевый недельный тур на Кубу обойдется в 117 тыс. рублей на человека при двухместном размещении в трехзвездочном отеле Islazul Club Karey.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо