На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Норвегия открыла границы для всех путешественников / 

Новости

28.01.2022

Норвегия открыла границы для всех путешественников

Границы Норвегии открылись для всех.

Теперь путешественники из-за пределов ЕС также могут свободно посещать Норвегию без десятидневного карантина, сообщили в офисе по туризму страны.

«Добро пожаловать обратно! Мы так долго ждали этого дня и очень соскучились по нашим посетителям со всего мира. Наконец, люди могут начать планировать свой отпуск и снова отправиться в Норвегию. Это так много значит для нас и всей отрасли», – сказал исполняющий обязанности директора Visit Norway Аудун Петтерсен.

Путешественникам, которые приезжают в Норвегию, по-прежнему необходимо пройти тестирование и зарегистрироваться. Люди, которые прибывают без сертификатов о вакцинации и справок о перенесенном коронавирусе, должны будут сдать ПЦР-тест перед поездкой.

С 11 февраля Британия отменяет десятидневный карантин для въезжающих в страну непривитых людей и ПЦР-тесты для привитых одобренными в стране вакцинами. Сейчас в Британии одобрены четыре вакцины: Pfizer/BioNTech, AstraZeneca, Moderna и Janssen.

Все, кто привит другими препаратами или не привит, должен будет сдать ПЦР-тест за два дня до поездки и по прибытии, а также заполнить специальную форму.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо