На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Авиакомпании РФ с 10 июня запускают прямые рейсы в Иссык-Кульскую область Киргизии / 

Новости

09.06.2022

Авиакомпании РФ с 10 июня запускают прямые рейсы в Иссык-Кульскую область Киргизии

БИШКЕК. 9 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС — Российские авиакомпании с 10 июня запускают регулярные прямые рейсы из городов РФ в Иссык-Кульскую область Киргизии, в аэропорт Тамчы, сообщает в четверг пресс-служба МИД республики.

"Российские авиакомпании с 10 июня запускают регулярные прямые рейсы из городов России в Тамчы", — говорится в сообщении.

Авиакомпания "Аэрофлот — Российские авиалинии" будет осуществлять два рейса в неделю по маршруту Москва-Тамчы-Москва с 16 июня. "Уральские авиалинии" с 10 июня запускают два рейса в неделю по маршруту Москва-Тамчы-Москва, два рейса в неделю по маршруту Екатеринбург-Тамчы-Екатеринбург, один рейс в неделю по маршруту Санкт-Петербург-Тамчы-Санкт-Петербург. S7 Airlines с 19 июня открывает рейс раз в неделю по маршруту Новосибирск-Тамчы-Новосибирск.

Рейсы обусловлены снятием ограничений на регулярное пассажирское авиасообщение между Киргизией и Россией и растущей востребованностью туров на туристические объекты Иссык-Кульской области среди россиян.

Кроме этого, полностью возобновлено наземное пассажирское автомобильное и железнодорожное сообщение между Киргизией и Россией.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо