На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Португалии в здании монастыря откроется новый отель Anantara / 

Новости

19.07.2022

В Португалии в здании монастыря откроется новый отель Anantara

Группа отелей Anantara Hotels, Resorts&Spas объявила об открытии нового курорта в Португалии.

Это уже второй португальский отель группы. Новый курорт появится в небольшом городке Вила-Висоза, который негласно называется «Принцесса Алентежу» и считается настоящей жемчужиной региона Алентежу.

Номерной фонд трехэтажного отеля Anantara Royal Vila Viçosa составят 50 номеров, 10 люксов и 16 резиденций. В отеле будут работать два бассейна – открытый для теплого времени года и крытый для круглогодичного использования.

В отеле будет несколько ресторанов, включая ресторан высокой кухни и бар, зону private dining и винный погреб, предложат гостям большой ассортимент блюд и напитков со всего мира, не забывая, конечно, о местных деликатесах.

Новый отель стал результатом стратегического партнерства между португальской инвестиционной группой Investaureum и брендом Anantara, благодаря чему стала возможна реконструкция здания бывшего монастыря 15-го века в городе Вила-Висоза и открытие в нем пятизвездочного отеля, управлением которого займется группа Anantara.

Дизайн интерьера отеля будет разработан с особым вниманием к истории здания и наследию Вила-Висоза международной архитектурной и дизайнерской студией Broadway Malyan. Диллип Раджакарьер, генеральный директор группы Minor International и Minor Hotels так комментирует открытие: «Мы продолжаем расширять портфолио бренда Anantara в Европе и рады анонсировать скорое открытие нашего второго отеля в Португалии в историческом городке Вила-Висоза».

Группа отелей Anantara дебютировала в Европе в 2017 году открытием курорта Anantara Vilamoura Algarve Resort на южном побережье Португалии, следом за которым открылся отель Anantara Villa Padierna Palace в Марбелье (Испания). Бренд неустанно расширяет свою географию и пополняет европейское портфолио – в 2021 году открылись отели Anantara Palazzo Naiadi Rome в Риме (Италия) и Anantara New York Palace Budapest в Будапеште (Венгрия); в 2022 году – Anantara Grand Hotel Krasnapolsky Amsterdam в Амстердаме (Голландия).

Открытие нового курорта Anantara Royal Vila Viçosa под управлением бренда запланировано на 2024 год.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо