На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Сингапур отроет границы для привитых российских туристов 29 августа / 

Новости

26.08.2022

Сингапур отроет границы для привитых российских туристов 29 августа

МОСКВА. 26 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Власти Сингапура смягчили требования для въезда, с 29 августа туристы, привитые российскими вакцинами, могут посетить страну с ПЦР-тестом, сообщает Погранслужба республики.

"Всем путешественникам, въезжающим в Сингапур с 29 августа 2022 года, больше не требуется разрешение на въезд, также отменяется требование о самоизоляции на семь дней для привитых вакцинами, одобренными Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)", — говорится в сообщении.

Как отмечает ведомство, с 29 августа привитым другими вакцинами туристам для въезда в Сингапур (в этом перечне все российские вакцины) потребуется справка на английском языке с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанного за 48 часов до въезда.

Также им нужно сдать ПЦР-тест за два дня до отъезда из Сингапура или пройти экспресс-тестирование на антиген. Туристам, которые не сделали прививку одобренными ВОЗ вакцинами, по-прежнему необходимо приобретать туристическую страховку с покрытием лечения COVID-19 на все время пребывания в Сингапуре.

В настоящее время посетить Сингапур могут путешественники, привитые вакцинами, одобренными ВОЗ, а также отдельные категории граждан: ближайшие родственники, студенты, лица, приезжающие с краткосрочным визитом (похороны, тяжелобольной родственник).

Прямых рейсов в Сингапур из РФ сейчас нет, добраться можно со стыковкой в Турции, ОАЭ или Катаре. Singapore Airlines прекратила полеты в Москву 28 февраля 2022 года.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо