На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Испании откроется новый курорт / 

Новости

21.11.2022

В Испании откроется новый курорт

В Испании, на острове Майорка, в 2023 году откроется новый курорт Ikos Porto Petro.
Ikos Porto Petro, расположенный в 50 минутах езды от аэропорта Пальма-де-Майорка, протянулся вдоль километра береговой линии юго-восточной части острова, между двумя живописными бухтами Кало дес Омос Мортс и Кало де са Торре. Новый курорт предлагает отдых на берегу моря рядом с природным заповедником Мондраго, мариной Порто-Петро и одноименной рыбацкой деревушкой.
В Ikos Porto Petro – 319 элегантно оформленных номеров, сьютов и бунгало. Каждый номер оформлен в средиземноморском стиле.
Отмеченная наградами концепция Unconditional Luxury от Ikos Resorts включает меню, составленные шефами со звездами Мишлен, триста локальных и международных вин, авторские коктейли от известных миксологов, детские клубы, эксклюзивный спа-центр Anne Semonin, насыщенную культурную и развлекательную программу, круглосуточное обслуживание номеров и пляжный сервис.
В отеле пять ресторанов с обслуживанием à la carte, в том числе Fresco и Oliva, меню для которых разрабатывали обладатели звезды Мишлен, итальянец Этторе Ботрини и француз с испанскими корнями Дэвид Ибарбур.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо