На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Италии открывается отель Portrait Milano / 

Новости

24.12.2022

В Италии открывается отель Portrait Milano

1 декабря в одном из зданий миланского Квартала моды откроется отель Portrait Milano. Здание было отреставрировано Lungarno Collection и известным архитектором Микеле де Лукки.
Отелем стал величественный ансамбль бывшей Архиепископской семинарии на Корсо Венеция – шедевр ломбардского барокко, возведенный в 1565 году.
Через изящную арку в стиле барокко архитектора Франческо Мария Рикини открывается вид на грандиозную Пьяцца дель Куадрилатеро.
При поддержке миланского гастрономического проекта Identità Golose, полагаясь на более чем двадцатилетний опыт бренд-шефа Андреа Рибалдоне, Portrait будет напрямую управлять барами и ресторанами на северной стороне исторического ансамбля, где также располагается сад и крытая галерея.
Воплощать идеи в жизнь пригласили молодого и талантливого шефа Альберто Куадрио.

На втором этаже отеля – 73 номера и люкса.

«После Portrait Roma с 14 номерами, выходящими на Тринита-деи-Монти, и Portrait Firenze, люксы которого смотрят на мост Понте-Веккьо, здесь в Милане бренд Portrait отказался от концепции бутик-отеля, стремясь стать пространством, объединенным с городом и охватывающим разные стороны жизни. Суть Portrait Milano – отношения: с партнерами, которых мы выбрали и хотим видеть их вовлеченность в проект, с городом, который нас принял и которому мы благодарны, с местными жителями и гостями со всего мира», – отметил президент Lungarno Collection Леонардо Феррагамо.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо