На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Два корпуса апартаментов 4* открылись после реновации на курорте Роза Хутор / 

Новости

05.12.2022

Два корпуса апартаментов 4* открылись после реновации на курорте Роза Хутор

МОСКВА. 5 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Два корпуса апартаментов AZIMUT Вальсет на сочинском курорте Роза Хутор открылись после полной реставрации, их категория официально повышена до 4*, сообщает в понедельник пресс-служба курорта.
"С 1 декабря готовы к приему гостей два переоборудованных корпуса AZIMUT Вальсет – "Центр" и "Премиум", предлагающих 109 номеров. Категория звездности этих двух корпусов официально повышена до 4*. Апартаменты расположены рядом с подъемниками "Олимпия", "Стрела" и пунктом проката лыжного оборудования курорта", — говорится в сообщении.

Как отмечается, апартаменты обновлены практически полностью. В номерах появились оснащенная техникой и посудой кухня, стиральные машины, принадлежности для глажки, сейфы. Также в них установлена система кондиционирования, оборудованы рабочие места со встроенными розетками и usb-портами, есть беспроводные wi-fi зарядные устройства, шкафы для хранения лыжного снаряжения.
"К открытию приурочена акция "6 ночей по цене 5", которая действует до 15 декабря. В ней участвуют все категории номеров в "Вальсет" 4* (тариф предоплатный и невозвратный). Проживание возможно со 2 декабря по 9 апреля 2023 года включительно, но тариф не действует в новогодние каникулы и с 16 по 25 февраля", — сообщили в пресс-службе.

Как ожидается, зимний сезон на курорте Роза Хутор стартует 23 декабря.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо