На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Милане открылся отель Casa Baglioni / 

Новости

21.02.2023

В Милане открылся отель Casa Baglioni

Модная сеть Baglioni Hotels & Resorts продолжает расширяться: новым запуском после открытия Baglioni Resort Sardinia на Сардинии и Baglioni Masseria Muzza в Апулии стал бутик-отель Casa Baglioni в Милане, расположенный в старейшем арт-районе Брера — в шаговой доступности от Академии изящных искусств, Пинакотеки Брера, палаццо Брера и обсерватории.

Отель Casa Baglioni, в котором всего 30 номеров, занял палаццо в стиле ар-нуво, построенный в 1913 году.

Дизайн – над интерьерами работало итальянское архитектурное бюро Spagnulo & Partners – вдохновлен эпохой 1960-х. Пространства отеля украшают работы художников, в том числе Энрико Кастеллани, Агостино Боналуми, Карла Аккарди, Ханс Хартунг и Христо. Свет — от Panzeri, обои — Rubelli.

Гостям предлагается несколько типов размещения: идеальные для коротких поездок Superior Room и Deluxe Room , Junior Suite с видом на арт-район Брера, Leonardo Suite и Milano Suite, двухкомнатный семейный сьют, президентский сьют с частной террасой и окнами в пол и Montenapoleone Signature Suite площадью 108 квадратных метров, в котором смогут поместиться пять человек.

У гостей отеля есть возможность воспользоваться эксклюзивной услугой Made to Measure от известного итальянского производителя шляп Borsalino — заказать шляпу и выбрать материалы для ее изготовления.

Кухня Casa Baglioni создана звездным шеф-поваром Клаудио Садлером. В 2021 году Садлер получил звезду Мишлен в ресторане Gusto by Sadler в Baglioni Resort Сардиния.

euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо