На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Armenian Airlines откроет полеты из Еревана в Москву, Сочи, Самару и Владикавказ / 

Новости

02.03.2023

Armenian Airlines откроет полеты из Еревана в Москву, Сочи, Самару и Владикавказ

КРАСНОДАР. 2 МАРТА. ИНТЕРФАКС — Авиакомпания Armenian Airlines, созданная в конце прошлого года, запустит регулярные рейсы из столицы Армении в Москву, Самару, Владикавказ и Сочи, сообщается в материалах на сайте Росавиации.

Как отмечается, приказом руководства Комитета гражданской авиации Армении ООО "Армянские авиалинии" назначается регулярным воздушным перевозчиком по маршрутам Ереван — Москва — Ереван, Ереван — Сочи — Ереван, Ереван — Самара — Ереван и Ереван — Владикавказ — Ереван.

С 13 марта стартуют полеты в Сочи, сообщает пресс-служба сочинского аэропорта. Полеты будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, на Airbus A321 в компоновке 220 пассажирских мест.

Время в пути составит 1 час 30 минут.

"Направление Сочи — Ереван продолжает быть одним из самых востребованных международных направлений среди наших пассажиров. Сочи стал одним из первых в сети маршрутов иностранной авиакомпании. Расширение полетной программы предоставит туристам обеих стран больше возможностей для путешествий и деловых поездок", — отметил директор по авиационной коммерции ГК "Аэродинамика" Александр Никонов, процитированный в сообщении.

В настоящее время полеты в Ереван из сочинского аэропорта выполняют российские авиаперевозчики: Utair, группа "Аэрофлот", "Азимут", Red Wings, а также армянская FlyOne Armenia.

Armenian Airlines была создана в декабре 2022 года, сообщается на ее сайте. Стартовая маршрутная программа авиакомпании включает четыре международных направления из базового аэропорта Еревана "Звартноц": в Москву, Самару, Сочи и Владикавказ. Парк воздушных судов состоит из A321.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо