На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Jumeirah вновь открывают свои отели на Капри и Майорке / 

Новости

05.04.2023

Jumeirah вновь открывают свои отели на Капри и Майорке

Группа роскошных отелей Jumeirah Hotels & Resorts объявила о сезонном открытии своих отелей на островах Майорка и Капри.

Отель Jumeirah Port Sóller Hotel & Spa, расположенный на вершине утеса на Майорке, откроет двери для гостей 28 марта, а 27 апреля откроется очаровательный Capri Palace в Анакапри.

Отель Jumeirah Port Sóller Hotel & Spa находится на вершине Порт-де-Сольер между горами Трамунтана, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, и Средиземным морем на северо-западном побережье Майорки.

Обновленный к сезону 2023 отель представляет реновированные номера категории Junior Suite с застекленной террасой, с которой открывается необыкновенный панорамный вид на Средиземное море и его кристально-голубые воды.

Недавно в отеле был реконструирован и панорамный бар Sunset Lounge, теперь с застекленной террасе гости могут наслаждаться свежими дарами моря и захватывающим видом.

Стремясь создать для своих гостей аутентичные впечатления и укрепить связь с местом, Jumeirah Port Sóller Hotel & Spa сотрудничает с местными фермерами.

В 2023 году Jumeirah Port Sóller Hotel & Spa снова будет сотрудничать с Лоло Гарнером, известным местным скульптором, который специально для лобби отеля создаст две работы, отражающие суть и колорит острова. Кроме того, в отеле будет представлена коллекция картин голландской художницы Карлы Раадс, навеянная пленительными закатами над Порт-де-Сольера.

Цены начинаются от ?450 за ночь за номер Superior в низкий сезон и ?940 в пик сезона, гостям люксов предоставляется индивидуальный трансфер и завтрак в номере. Jumeirah Port Sóller открыт до 31 октября 2023 года.

Capri Palace Jumeirah расположен в самой аутентичной и первозданной части сказочного острова Капри в Анакапри и является идеальным воплощением итальянской dolce vita.

В отеле удачно сочетается стильный средиземноморская архитектура с характерными мраморными полами, утонченными арками, строгими колоннами, сводчатыми потолками и изысканной лепниной.

Сьюты отеля украшены произведениями искусства. Также в отеле есть The White Museum с внушительной коллекцией современного искусства, включая произведения Кита Харинга, Джорджо де Кирико, Арнальдо Помодоро.

В отеле находятся единственный на острове ресторан с двумя звездами Michelin, L'Olivo, и пляжный клуб ресторан Il Riccio, расположенный всего в нескольких минутах от сказочного Голубого Грота.

Цены начинаются от ?725 за ночь за классический номер в низкий сезон и ?1500 в высокий сезон. Возможна организация частного трансфера на скоростном катере или вертолете из Неаполя или Сорренто.

Capri Palace Jumeirah будет открыт с 27 апреля по 16 октября 2023 года.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо