На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  «Россия» вернулась на маршрут Москва – Махачкала / 

Новости

26.08.2023

«Россия» вернулась на маршрут Москва – Махачкала

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) выполнила первый после возобновления полетов ежедневный рейс Москва – Махачкала. Полетную программу открыл лайнер 737-900 «Гавриил Романович Державин», из аэропорта Шереметьево в столицу Республики Дагестан он отправился 25 августа.

Возобновление полетной программы и обеспечение оптимальной пассажировместимости на этом направлении стало возможно благодаря вводу в парк самолетов Боинг 737-900. Каждое воздушное судно может перевозить до 215 человек в экономическом классе. Эти самолеты эксплуатируются на наиболее востребованных путешественниками направлениях маршрутной сети. Именные лайнеры названы в честь выдающихся государственных деятелей России – «Гавриил Романович Державин» и «Владимир Вольфович Жириновский».

Республика Дагестан становится все более популярным направлением внутреннего туризма как при выборе маршрута для путешествий по Северному Кавказу, так и в масштабах всей страны. Гостей региона встречает множество историко-культурных памятников и творений природы, традиции и радушие народов Дагестана, местный колорит и вкусные блюда национальной кухни. Список достопримечательностей кажется бесконечным, включает не только популярные места, но и не такие известные, но не менее прекрасные достояния Республики.

www.rossiya-airlines.com



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо